15.02.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккей. Череповецкая «Северсталь» одолела хабаровский Амур 3:1.

После перерыва возобновились игры регулярного первенства России по хоккею в Суперлиге. "Северсталь" обыграла со счетом "Амур" 3:1 (1:0; 2:1; 0:0) и вышла в турнирной таблице на 8-ое место, опередив ЦСКА, который дома уступил «Авангарду»

В первом периоде свою очередную шайбу забросил Андрей Коваленко. В середине второго периода гости не упустили шанса реализовать численное преимущество сразу в двух игроков. Но потом Йозеф Грабал, когда уже «Северсталь» имела численное преимущество, мощнейшим щелчком отправил шайбу в ворота «Амура». А в конце второго периода Сергей Пискунов сделал счет - 3:1. В третьем периоде счет не изменился.