14.02.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Проиграли аутсайдеру. Баскетболисты «Северстали» дома уступили «Динамо-Теплострою»

В первом матче между «Северсталью и «Динамо-Теплостроем» был зафиксирован результат, который мало кто из болельщиков мог себе представить. «Непонятки» начались уже в дебюте. Гости все дальше уходили в отрыв, а хозяева паркета позволяли им это делать. У болельщиков появилась мысль, что хозяева просто не стремятся форсировать события – пусть пока забьют, сколько смогут, а потом мы наверстаем упущенное. Во второй четверти «Северсталь» чуть сократила отставание. Но после большого перерыва последовал полный провал – 7:12. И в заключительной десятиминутке наши баскетболисты, как ни старались, наверстать упущенное уже не смогли – 71:62 не в нашу пользу.