27.10.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская Детская деревня-SOS отпраздновала четырехлетие открытием трех новых домов


Проект вологодской Детской деревне-SOS живет и развивается. Ярким свидетельством этого явления можно считать тот факт, что сегодня этой деревне, которая стала настоящим домом для приемных семей, исполнилось четыре года. В честь этого события, сообщает официальный сайт администрации города Вологды, на территории проекта открылись три новых семейных дома.

В один из этих домов сегодня приехал заместитель председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Сивков, который решил лично поздравить с новосельем приемную родителей, взявших на воспитание трех детей-сирот.

«Народный избранник» поздравил всю семью с новосельем «от всего сердца и от имени Законодательного Собрания Вологодской области» и пожелал, чтобы эта семья всегда жила в хороших условиях, родители заботились о детях, а дети радовали вновь обретенных родителей своими успехами.

Напомним, сегодня в Детской деревне-SOS уже проживают шесть приемных семей, взявших на воспитание 28 детей. Новые дома позволят увеличить количество детей-сирот, взятых на воспитание, еще на 16 человек.