09.09.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Судебные приставы откроют для вологжан «горячую линию»


10 сентября областное управление ФССП проведет тематическую «горячую линию» для вологжан. Как сообщает пресс-служба ведомства, в четверг, 10 сентября, областное управление федеральной службы судебных приставов проведет тематическую «горячую линию» для вологжан.

Обратившись на «горячую линию», граждане смогут задать вопросы, касающиеся исполнения исполнительных документов о взыскании алиментных платежей, в том числе в пользу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Кроме того, жители области смогут получить ответы на вопросы по наличию имеющейся задолженности и способах ее погашения, снятию ограничения права выезда за пределы страны, а также основаниях проведения ареста имущества должников и иные вопросы, относящиеся к компетенции службы.

С 14.00 до 15.00 по телефону (8172) 57 16 00 на вопросы граждан ответят заместитель главного судебного пристава Вологодской области Суворова Светлана Александрова, а также специалисты отдела по работе с обращениями граждан УФССП России по Вологодской области.