02.09.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце мстительный работник украл у работодателей электроинструмент


Подозреваемый в краже задержан, против него возбуждено уголовное дело. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в краже. Мужчина похитил электроинструмент у своего работодателя.

В полицию обратился руководитель одной из фирм по ремонту помещений, который рассказал, что обнаружил пропажу строительного инструмента. Под подозрение сотрудников уголовного розыска попал работник организации, ранее судимый 27-летний череповчанин.

Подозреваемый был задержан, в его квартире полицейские нашли украденный электролобзик и электрошуруповерт. Мужчина рассказал, что между ним и начальством возникли разногласия, и в один из дней он пришел на работу и похитил инструмент с целью навредить работодателям.

В настоящее время задержанный помещен в следственный изолятор, против него возбуждено уголовное дело. За совершение кражи череповчанину грозит до пяти лет лишения свободы. В УМВД отмечают, что злоумышленник также находится под следствием по подозрению в совершении грабежа.