01.09.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодскую область посетит официальная делегация из Германии


На следующей неделе в Вологодскую область с официальным трехдневным визитом прибывает делегация региона Ганновер Федеративной Республики Германия. Как сообщает пресс-служба областного правительства, на следующей неделе Вологодскую область с официальным трехдневным визитом посетит представительная делегация региона Ганновер Федеративной Республики Германия. Возглавит бизнес-миссию президент региона Хауке Ягао, в состав делегации войдут руководители крупных предприятий и туристических компаний, промышленники и предприниматели.

В рамках визита предполагается провести презентации Вологодской области и региона Ганновер, встречу с представителями Законодательного Собрания, посетить предприятия и встретиться с представителями бизнес-сообщества региона, провести переговоры с руководством ПАО «Северсталь».

«Мы заинтересованы в развитии долгосрочных связей с ФРГ, и я надеюсь на то, что в ходе переговоров будет заложен фундамент эффективных двусторонних отношений», - отметил губернатор Олег Кувшинников.