24.08.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Череповцом на трассе «Вологда – Новая Ладога» произошло ДТП со смертельным исходом


Накануне вечером на трассе произошли два аварии, в одной из которых погиб 43-летний мужчина. Как сообщает областное управление МВД, в воскресенье, 23 августа, в Череповецком районе произошло ДТП, в результате которого погиб 43-летний водитель.

Происшествие случилось около 17:40 на 112-километре трассы «Вологда – Новая Ладога». 50-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Volkswagen Polo», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21112», под управлением 43-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки скончался на месте. Пассажирка «ВАЗа», 16 летняя девочка, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы. Водитель иномарки и его 47-летняя пассажирка получили ушибы.

В то же время на данном участке трассы произошло столкновение еще двух автомобилей. Водитель «ВАЗ 2104», увидев столкновения «Фольксвагена» и «Лады», применил экстренное торможение и допустил столкновение с дорожным ограждением, после чего в него сзади ударил автомобиль «Renault Logan». В результате данного столкновения никто не пострадал.



фото УМВД
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>