19.08.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце против женщины возбудили уголовное дело за нарушение ПДД


В конце прошлого года череповчанка совершила наезд на мужчину, причинив ему тяжкий вред здоровью. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце полиция возбудила уголовное дело против 47-летней женщины, подозреваемой в причинении тяжкого вреда здоровью. В конце прошлого года череповчанка нарушила ПДД, причинив тяжкую травму работнику одного из городских предприятий.

Происшествие случилось 26 декабря 2014 года на промплощадке одного из цехов предприятия. Подозреваемая, двигаясь задним ходом на погрузочном автомобиле, совершила наезд на 52-летнего работника. В результате ДТП мужчина был госпитализирован со множественными переломами костей правой ноги. По заключению медицинской экспертизы пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью, у мужчины ампутировали часть ноги.

По факту происшествия были назначены экспертизы и исследования. В ходе их проведения специалисты установили, что случившееся не является нарушением техники безопасности, и материалы дела были переданы в органы внутренних дел.