31.07.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области стартует конкурс «Народный доктор»


Областной конкурс стартует на Вологодчине в понедельник, 3 августа. Как сообщает областной департамент здравоохранения, в начале следующей недели на Вологодчине стартует областной конкурс «Народный доктор», целью которого является определение и поощрение медицинских работников, пользующихся особым доверием и уважением жителей региона.

Традиционно конкурс будет проходить по трем номинациям: «Народный врач», «Народный фельдшер», «Народная медицинская сестра».

Для выбора самых достойных докторов вологжанам будет предложено заполнить анкету и назвать лучшего работника, оказывающего медицинскую помощь в учреждениях здравоохранения Вологды и Череповца, а также центральных районных больницах. Заполненную анкету необходимо будет опустить в специальные ящики, установленные в 47 медицинских учреждениях. Завершится голосование 30 сентября. Призовые места по каждой номинации будут распределяться в зависимости от количества набранных в результате анкетирования голосов. Торжественное награждение победителей состоится в ноябре в областной столице.