22.07.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Леонид Лавров станет советником мэра Череповца по вопросам культуры


Новая общественная должность может появится у директора Камерного театра уже этой осенью. Как сообщил на своей странице «ВКонтакте» мэр Череповца Юрий Кузин, директор Камерного театра Леонид Лавров на общественных началах станет советником главы города по вопросам культуры.

Юрий Кузин отметил, что Леонид Лавров «имеет огромный опыт работы в сфере культуры, этот опыт бесценен и его нужно использовать в будущем». Новая общественная должность может появится у нынешнего директора Камерного театра уже в этом году, скорее всего в сентябре.

По словам мэра, Леонид Лавров имеет огромный опыт, который позволит ему войти в число мудрейших череповчан и оказать помощь и поддержку новому руководителю управления культуры в реализации многих проектов.

Напомним, до недавнего времени Леонид Лавров занимал должность руководителя управления культуры мэрии Череповца. В мае этого года он подал в отставку в связи со взрывом в Парке Победы, унесшим жизни двух человек. Свою новую должность советника мэра Леонид Валентинович сможет занять на общественных началах.