21.07.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сотрудники белозерского «пятака» получили новые квартиры в деревянных коттеджах


36 семей сотрудников исправительной колонии № 5 получили ключи от комфортабельных квартир со всеми удобствами. Как сообщает пресс-служба вологодского управления федеральной службы исполнения наказаний, 36 семей сотрудников исправительной колонии № 5, несущих нелегкую службу на острове Огненный в колонии для осужденных к пожизненному лишению свободы, получили ключи от комфортабельных квартир со всеми удобствами.

В мероприятии, состоявшемся 17 июля в деревне Анашкино Белозерского района, приняли участие заместитель директора службы Олег Коршунов, первый заместитель губернатора Вологодской области Алексей Шерлыгин, начальник УФСИН России по Вологодской области Сергей Савельев, представители районной и муниципальной власти, общественности.

Семьи сотрудников исправительной колонии получили квартиры в девяти двухэтажных деревянных домах. В каждой квартире имеется благоустроенный санузел с холодной и горячей водой. В ближайшее время в деревне оборудуют парковку для автотранспорта и детскую площадку. По единодушному мнению новоселов, новая, комфортабельная квартира, станет прекрасным стимулом к службе.


фото УФСИН