30.06.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ученые предполагают, что все войны на Земле были спровоцированы инопланетянами


Зарубежные и российские ученые сошлись во мнении, что все масштабные конфликты на Земле могли проходить при «сопровождении» НЛО. Действительно, стоит только заглянуть в историю, как обнаружится связь между практически всеми масштабными конфликтами на Земле и «визитами» на нашу планету инопланетян.

Ученые напоминают, что неопознанные летательные объекты были замечены в небе над Курской дугой, Куликовым полем и во время самых знаменитых сражений Александра Македонского. Более того, на рубеже 80-90-х годов прошлого столетия НЛО стали появляться буквально везде, и мир тут же столкнулся с проблемой глобального терроризма.

Бьются ученые и над загадкой самоубийства тысяч человек, которые по непонятной причине решили покончить с собой 21 сентября 1910 года, когда в ночном небе над Чикаго, Миннесотой, Айовой и Висконсином пролетели НЛО.

Такие совпадения, делают вывод исследователи, не могут быть случайностью. Возможно инопланетян просто интересует поведение людей в критических ситуациях и сама смерть, но существует гипотеза, что пришельцы каким-то образом могут провоцировать смертельные конфликты и катастрофы на Земле.