17.06.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкие предприниматели едут в Вологду за победой в игре «Бизнес-полигон»


18 июня в Вологду прибудут молодые предприниматели из Череповца, чтобы одержать победу над ровесниками из областной столицы в экстремальной игре «Бизнес-полигон», которая проводится в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель». Игра начнется в половине десятого утра в доме №2 по улице Козленской, где пять команд, каждая из которых будет состоять из пятерых молодых предпринимателей из Череповца и Вологды, в течение девяти часов будут выявлять победителя, выполняя сложные задания и пытаясь заработать как можно больше денег исключительно за счет своей смекалки, знаний и умений.

Качество выполненных заданий будут оценивать члены беспристрастного жюри, которым буквально через пару дней, 20 июня, придется отправиться вместе с участниками необычных соревнований в город металлургов, где в доме №10 по Советскому проспекту в половине десятого утра начнется второй этап этой интересной игры.

Победителем в игре «Бизнес-полигон» станет только одна команда, участники которой получат ровно половину от всей суммы, заработанной всеми командами, плюс свой выигрыш. Кроме того, команда-победитель, набравшая в ходе игры наибольшую сумму, будет награждена дипломом, кубком и спецпризом.

Организаторы акции, вологодский «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» и Вологодский региональный штаб федеральной программы «Ты - предприниматель», добились поддержки своей инициативы со стороны департамента внутренней политики областного правительства.