12.05.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В праздничные дни две череповчанки устроили кровавые разборки с родственниками


Одна из женщин ранила своего отчима, а вторая ударила ножом сестру. Как сообщает областное управление МВД, в минувшие выходные в Череповце сотрудники полиции задержали двух горожанок, подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью. В обоих случаях потерпевшими стали родственники задержанных.

Так, 10 мая в одной из квартир дома № 53 по улице Луначарского 29-летняя девушка нанесла проникающее ножевое ранение в грудь своему 43-летнему отчиму. Потерпевший был госпитализирован, а его обидчица доставлена в отдел полиции. В момент совершения преступления они оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Похожий случай произошел в тот же день в одной из квартир на улице Гоголя. Там 33-летняя череповчанка нанесла проникающее ножевое ранение в живот своей сестре, живущей в этой квартире. Наряд вневедомственной охраны доставил подозреваемую в отдел полиции, потерпевшая была госпитализирована.

В обоих случаях были возбуждены уголовные дела по фактам причинения тяжкого вред здоровью. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства совершенных преступлений.