08.05.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце прошло торжественное мероприятие МВД с участием мэра города


В канун Дня Победы сотрудники полиции провели праздничные мероприятия с участием ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Как сообщает пресс-служба УМВД, накануне в Череповце сотрудники полиции провели праздничное мероприятие, приуроченное к 70-летию Великой Победы

Торжественное мероприятие состоялось в сквере у здания управления ведомства на бульваре Доменщиков. Участие в них принял мэр Юрий Кузин, руководство городского УМВД, ветераны Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, труженики тыла, члены Общественного совета при городском УМВД, а также сотрудники полиции.

Полицейские, закончившие первоначальное обучение и недавно заступившие на службу в органы внутренних дел, в торжественной обстановке приняли присягу. Руководство вручило награды и почетные грамоты Министра внутренних дел и областного УМВД отличившимся сотрудникам полиции. По окончании мероприятия все участники возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, а также почтили минутой молчания тех стражей правопорядка, кто погиб на фронте и в тылу во времена Великой Отечественной войны.


фото УМВД