13.04.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ученые: после смерти человека его душа «переселяется» в параллельные миры


К такому выводу пришел американский профессор из Университета штата Северная Каролина Роберт Ланц на основе результатов своих исследований, доказывающих, что смерть не является завершающим этапом жизни человека. Профессор Роберт Ланц провел опыт Юнга, во время которого наблюдал за проникающими через ширму с прорезями частицами, и убедился в том, что эти объекты способны вести себя одновременно как две разные сущности: при бдительном наблюдении частицы проникают сквозь ширму как пули, а при ослаблении внимания - они движутся подобно волне. Подобные наблюдения привели исследователя к выводу, что частицы находятся одновременно в разных мирах, поэтому и ведут себя неодинаково.

Этот опыт, по мнению ученого, лишь подтверждает теорию биоцентризма, согласно которой растение увядает только для того, чтобы расцвести вновь.

Поэтому и смерть человека, уверен американский профессор, не является заключительным этапом его жизни, так как после смерти душа человека «переселяется» в параллельную Вселенную, которая может быть не одна, чтобы в будущем воскреснуть вновь.