06.04.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанин уснул в подъезде с наркотиками


Накануне вечером на вызов жильцов дома на улице Набережной выехали полицейские. На площадке они обнаружили спящего мужчину. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции задержали девятнадцатилетнего молодого человека, который подозревается в незаконном производстве и сбыте наркотических веществ. Череповчанина нашли спящим в подъезде.

В воскресенье, 5 апреля, около 22:35 в полицию обратились жильцы одного из домов по улице Набережной, которые сообщили о подозрительном мужчине, лежащем в подъезде на площадке. На место выехали сотрудники ОБ ППСП, которые обнаружили череповчанина спящим на лестничной площадке. Для выяснения личности его доставили в отдел полиции.

В ходе личного досмотра у девятнадцатилетнего молодого человека был обнаружен и изъят пакетик с веществом растительного происхождения. По заключению экспертно-криминалистического отдела изъятое вещество является наркотическим, его общая масса составила более 0,36 граммов, что является значительным размером.

Как выяснилось, молодой человек и раньше попадал в поле зрения стражей правопорядка: у него уже есть условный срок за грабежи. В настоящее время злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Судом решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста.