06.04.15   / Общество /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

В Череповце чиновников, мешающих бизнесу, призовет к ответу специальная комиссия


В городе начала работу согласительная комиссия. В Череповце начала работу новая структура, задачей которой является организация эффективного взаимодействия между предпринимателями и муниципальной властью. Как сообщает информагентство «Череповец», согласительная комиссия будет заниматься оперативным решением проблем и трудностей, возникших у субъектов малого и среднего предпринимательства в результате действий или бездействия органов мэрии и их структурных подразделений.

Работа комиссии строится следующим образом: предприниматель обращается с жалобой в управление экономической политики или приемную мэра. В течение максимум тридцати рабочих дней проблема будет изучена комиссией и для заявителя будут определены конкретные действия по ее решению.