29.03.15  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Ярославле «Алмаз» упустил победу в третьем матче четвертьфинала Кубка Харламова

После второго периода череповецкие хоккеисты вели со счетом 3:1, но позволили хозяевам забить три безответных шайбы в третьем периоде. Как результат, волевая победа «Локо». А начиналось для череповчан все хорошо. Усилиями Павла Бучневича и Сергея Купцова «Алмаз» повел в счете. Ярославцы смогли во втором периоде сократить отставание до одной шайбы 1:2, но Даниил Арефьев восстановил комфортную для череповчан разницу в счете. На третий период команды выходили при счете на табло 3:1 в пользу «Алмаза». Но хозяева не смирились с таким положением дел и обрушили шквал бросков на ворота череповчан. К 54-й минуте «Локо» сравнял счет, на 56-й минуте и вовсе вышел вперед. Ярославцы повели в серии 2:1. Завтра состоится 4-й матч серии.

Надо отметить, что в тренерском составе «Алмаза» произошли небольшие изменения. С пятницы тренером-консультантом назначен Игорь Петров.

В другом четвертьфинале от конференции «Запад» СКА-1946 обыграл в овертайме «Красную Армию» и повел в серии 3:0.