29.01.07  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сильные морозы не способствуют повышению безопасности дорожного движения. В пятницу на федеральной автотрассе Вологда - Новая Ладогда «Дэу-Нексия» пошла на таран ГАЗ-3302.


Водитель из Санкт-Петербурга, управляя автомашиной «Дэу-Нексия», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения на 148 км автодороги Вологда – Н. Ладога. 26.01.2007 года в 10-55 на 148 км автодороги Вологда – Новая Ладога водитель, мужчина 1965 года рождения, проживает в Санк-Петербурге, управляя автомашиной «Дэу-Нексия», принадлежит одному из торговых домов на Неве выбрал скорость не соответствующую конкретным дорожным условиям, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-3302 под управлением водителя, мужчины 1966 года рождения, проживающего в Кадуйском районе поселке Хохлово.

В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель автомашины Дэу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, и пассажир автомашины Дэу, мужчина 1977 года рождения, с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб бедра – оба госпитализирована в Череповецкую городскую больницу.