26.01.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Победив «Динамо-2» и во втором матче тура, баскетбольная «Северсталь» гарантировала себе второе место по итогам первого круга

Подопечные Павла Гришаева пока перевыполняют поставленную на сезон задачу. Напомним, руководство клуба определило команде цель в виде «бронзы» чемпионата России. Что касается самого матча, то все вопросы о победителе «Северсталь» сняла уже в первой 10-минутке – 31:7. После чего у наставников нашей команды появилась возможность дать поиграть второму составу. Две следующие четверти гости выиграли, но этого было недостаточно для того, чтобы ликвидировать отрыв, который образовался между соперниками по итогам первой десятиминутки. К тому же в последней четверти «Северстали» надоело «играть в поддавки» – баскетболисты решили, что пора напомнить дублерам бело-голубых кто есть хозяин на площадке и окончательно расставили все по своим местам. Итог матча – 80:66.