18.02.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанка познакомилась с молодым человеком, а тот оказался преступником


В результате сомнительного знакомства женщина лишилась планшета. Знакомство 35-летней череповчанки с 25-летним молодым человеком не закончилось ничем хорошим. Вскоре после того как парочка устроилась со спиртным в подъезде, женщина лишилась своего гаджета.

Как сообщает областное управление МВД, в дежурную часть города металлургов позвонила женщина, которая рассказала о том, что малознакомый мужчина ударил ее и забрал принадлежащий ей планшетный компьютер.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и наружные наряды полиции. Подозреваемый по приметам был задержан в том же квартале. Злоумышленником оказался 25-летний житель Белозерского района.

Молодой человек рассказал, что познакомился с женщиной вечером. Они вместе распивали спиртные напитки в одном из подъездов дома на улице Остинской. У новой приятельницы при себе был планшет, которым она решила похвастаться. Спустя какое-то время молодой человек ударил женщину по лицу, забрал гаджет и скрылся.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемому может грозить до четырех лет лишения свободы.