16.02.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В центре Вологды водитель-дебошир из иномарки разбил окно у «помешавшего» ему автобуса


Сотрудники полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, выясняют обстоятельства дорожного конфликта, произошедшего на пересечении улицы Мира с проспектом Победы. В полиции об этом инциденте в центре областной столицы узнали из заявления 34-летнего водителя автобуса. Мужчина рассказал, что его автобус, остановившийся на перекрестке, преградил путь иномарке, двигавшейся по улице Мира.

Водитель легкового автомобиля сначала принялся сигналить водителю автобуса, но так как тот на эти сигналы не реагировал и не освобождал путь, принял решение разобраться с «обидчиком» лично.

Вологжанин выскочил из иномарки и, открыв водительскую дверь автобуса «ПАЗ», высказал водителю транспортного средства в нецензурной форме все, что думает о нем, и с силой захлопнул распахнутую дверь, в которой из-за этого хлопка разбилось стекло.

Водитель иномарки увидел это и попытался скрыться с места происшествия, но в настоящее время полицейские, установившие личность дебошира, уже задержали вологжанина 1987 года рождения, которой за несдержанность и нанесенный в размере 5 тысяч рублей ущерб стал фигурантом уголовного дела.