25.01.2007 15:33:50    / Спорт /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Череповец. В первом матче предпоследнего тура первого круга чемпионата России баскетболисты «Северстали» легко выиграли у «Динамо-2»

Еще до большого перерыва они сняли все вопросы о победителе. А итоговый счет – 91:58 в пользу подопечных Павла Гришаева. После неудачного прошлого сезона дублеры «Динамо» нынче заметно прибавили. Команда уверенно держится в середине турнирной таблицы, ближе к лидерам, и уже успела попортить кровь многим старожилам лиги. С этим же настроением москвичи приехали и в Череповец. Но наши баскетболисты быстро остудили их пыл – 26:19 в первой четверти и полный разгром – 27:8 – во второй. После большого перерыва, гости, поняв, что борьбы не получается, несколько сникли. Наша команда тоже не горела большим желанием нагружаться сверх всякой меры в уже выигранном матче. В итоге вторая половина игры прошла в относительно равной борьбе с небольшим преимуществом череповчан. Сегодня соперники проведут второй матч тура.