05.02.15  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

РЖД после разноса Путина возобновляет на Вологодчине движение электричек с 6 февраля


В четверг, 5 февраля, руководство «Северной пригородной пассажирской компании» распространило сообщение о возобновлении движения электричек и пригородных поездов в Вологодской и Костромской областях уже с 6 февраля. В частности в Вологодской области уже с 6 февраля возобновят движение электрички: №6470 «Вологда-1 - Вожега»; №6469 «Вожега - Вологда-1», №6481 «Вологда-1 - Череповец-1». В этот же день возобновляет движение по территории Вологодской области следующие пригородные поезда: №6473 «Коноша-1 - Вожега», №6474 «Вожега - Коноша-1», №6455 «Коноша-2 - Вожега», №6456 «Вожега - Коноша-2». Ранее движение этих электричек было ограничено территорией Архангельской области.

Кроме того, 7 февраля к этим электричкам добавиться еще одна - №6482 «Череповец-1 - Вологда-1».

Владимир Путин приказал РЖД вернуть в Вологодскую область отмененные электрички