25.01.2007 12:39:02    / Спорт /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Череповец. Хет-трик Максима Трунева позволил «Северстали-2» победить «Динамо-2»

Судьба матча между двумя дублями решилась на последней минуте матча, когда герой этой игры дважды за одну минуту зажигал красный свет за воротами соперника. А начиналось все для «Северстали-2» очень хорошо и просто. Наша команда уверенно начала матч и после первого периода вела в счете 4:1. А затем бело-голубые трижды подряд (дважды во втором периоде и один – в третьем) добивались успеха. Как следствие – счет стал ничейным. Вот тут-то и сказал свое слово Максим, сначала он красиво переиграл голкипера гостей, а затем поразил уже пустые ворота «Динамо-2», когда пошедший ва-банк соперник снял голкипера и заменил его еще одним полевым игроком.