30.10.14  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Kia Venga уже поступила в продажу


В Париже недавно был представлен общественности новый вариант известного на весь мир автомобиля Kia Venga, выхода которого, состоявшегося в октябре этого года, с нетерпением ждали автолюбители из разных стран. Что же представляет собой новая версия этого знаменитого транспортного средства? Хочется отметить принципиально новую высококачественную конструкцию светодиодных задних фонарей и приспособлений для дневного света. Не вызовет проблем ремонт АКПП в Саратове и других городах, универсальная конструкция совместима с целым рядом других модификаций машин данного типа. Новинка также может похвастаться набором двигателей, в частности, дизельного типа с объемами 1,6 и 1,4 литров. Их мощность составляет 128 и 77 лошадиных сил соответственно. Кроме того, создатели представили и новую разработку Optima T-Hybrid, эта гибридная версия может использоваться в условиях города.

Стоит отметить значительно увеличенные размеры радиаторной решетки, что предоставило создателям новинки возможность получить практически совершенную конструкцию. Также были добавлены новые наборы колесных дисков с диаметром 16-17 дюймов, они выполнены из легкого металлического сплава высокого качества.

Специалисты уже подсчитали, что один километр дороги, пройденный на этом автомобиле, обойдется его хозяину в 8 рублей и 72 копейки. При оценке стоимости эксплуатации Kia Venga эксперты принимали во внимание стоимость страхования, топлива и регламентного обслуживания транспортного средства.