19.01.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Проиграв в Уфе «Салавату Юлаеву», Северсталь» прервала свою беспроигрышную серию

Череповчане дважды реализовали большинство, но этих шайб для победы было недостаточно: хозяева площадки забивали в два раза чаще. Менее двух недель назад «Северсталь» и «Салават Юлаев» играли в Череповце. Тогда победа осталась за нашей командой. Понятно, что подопечные бывшего наставника череповецкого клуба Сергея Михалева в родных стенах хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. И это у них получилось. Уфимцы первыми забили, реализовав на 7 минуте большинство. Но еще до перерыва, также в большинстве Семен Кокуев счет сравнял. Хозяева вновь выходят вперед под занавес второго перирода, а в середине третьего – забрасывают третью шайбу. Правда, почти сразу же «Северстали» удается сократить разрыв в счете до минимума. Но это было все, на что наши хоккеисты в этот день были способны. За минуту до конца основного времени уфимцы ставят победную точку – 4:2.