27.10.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Камеры GoPro – запечатлей самые яркие эмоции


Эти яркие и незабываемые эмоции можно запечатлеть на земле, в воде и в воздухе с помощью камер GoPro, которые стали желанным приобретением для всех любителей активного отдыха. Новинки GoPro
GoPro Hero 3 произвела сенсацию в экстремальном спорте, отдыхе и профессиональном видеопроизводстве. Поэтому сейчас тысячи людей с нетерпением ожидают появления, которая может записывать видео с разрешением 4K (скорость 30 кадров за секунду). Это стало настоящим феноменом в среде экстремальных видов спорта. Любители скай дайвинга, рафтинга, паркура, мотокросса, горных велосипедов, бэйс джампинга, сноубординга, скейтбординга, кайтбординга, виндсерфинга, серфинга, экстремального катания на лыжах используют GoPro для того, чтобы запечатлеть самые экстремальные и захватывающие моменты.

История GoPro
Житель Калифорнии Николас Вудман долгое время искал способ запечатлеть ярчайшие моменты серфинга, не выжидая с камерой на берегу, для себя, а также своих товарищей-серфингистов. "Любой серфер мечтает быть фотографом, в особенности, когда идет хорошая волна..." - говорит он.
К счастью любителей спортивной видеосъемки, он все же решил данную проблему, в 2002 году основав GoPro. Особенную популярность продукция компании получила с 2009 года. Так чем же эти камеры так удивляют? GoPro, которую многие называют "лучшей камерой в мире", - это мобильное устройство HD, которое заключено в специальный корпус, предназначенный для занятий спортом.
Небольшой аппарат легко разместить на шлеме, скейтборде, велосипеде или доске и можно часами снимать собственные действия и впечатления в HD качестве.
На данный момент GoPro является самым быстрорастущим производителем видеокамер в мире, уже сотни тысяч устройств продано через спортивные магазины.

Почему именно GoPro?
Новый чип, современные приложения, беспроводная связь, 12-мегапиксельный фотодатчик, водонепроницаемый корпус с линзой для съемок под водой (до 40 метров) и уникальный объектив для темного времени суток – это далеко не все преимущества, которая увидит свет в конце этого года. Эта компания делает миниатюрные прочные и легкие (94 грамма вместе с аккумулятором) камеры, а также специальные крепления для шлемов, досок, лыжных палок, автомобилей, мотоциклов и так далее.

Преимущества GoPro:
- их чрезвычайно легко использовать - не обязательно быть профессионалом, обладать специальными знаниями и навыками.
-портативность - GoPro гораздо более компактная, чем любые другие видеокамеры;
- высокое качество видео - крошечная камера обладает разрешением Full HD и объективом fish eye, что поможет вам снять лучшее видео.
-легкость (всего 94 грамма)
-относительная доступность - 200 – 400 долларов вовсе не так много для устройства, которым можно снимать вполне профессиональные фильмы.
- защита от воды - это самый дешевый способ сделать потрясающие подводные кадры.