23.10.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Леди Успех-2014»: Самая красивая и успешная вологжанка работает в «Сбербанке»


В финале конкурса красоты и профессионального мастерства, который накануне прошел на сцене вологодского ДК ПЗ, победила менеджер Вологодского отделения «Сбербанка» Мария Симакова. Изменённое изображениеИзменённое изображениеПобеда неотразимой девушке далась нелегко, ведь в финале у нее было семь очаровательных конкуренток, которых нужно было обойти по итогам четырех испытаний: визитки, танца, дефиле и в интеллектуальном конкурсе, в котором девушки при ответах на шуточные вопросы должны были показать чувство юмора и мгновенную реакцию на нестандартные ситуации.

Впрочем, обиженных в этот вечер на сцене ДК ПЗ не было, ведь все финалистки оказались победительницами в той или иной номинации: Оксана Столярова стала «Леди элегантностью», Алена Маркова оказалась «Леди романтикой», Елена Пономарева примерила титул «Леди очарование», Марину Сивову признали «Леди артистизм», Екатерина Дмитриева попробует быть «Леди позитив», Наталья Сернова оказалась сплошное «Леди обаяние», Мария Симакина выглядела на сцене «Леди грацией», а Анна Лыкова показала зрителям, что такое «Леди стиль».

Конкурс «Леди Успех-2014», финал которого проходил в присутствии 600 зрителей, закончился, но организаторы обещают сделать конкурс «Леди Успех» в 2015 году еще увлекательнее и интереснее. Ждать осталось недолго...

ФОТО: сайт Гор.Com35