09.10.14  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Стеллажи «Максстор» - это удобство и экономичность


Компания «Максстор» является крупнейшим производителем сборно-разборных стеллажей из металла для складов, стальных, а также оцинкованных профилей, предназначенных для строительства мезонинов, платформ и металлоконструкций. Изменённое изображение Если вы хотите купить металлические стеллажи, то обратите внимание на продукцию «Максстор», которая обладает рядом преимуществ:
- использование передовых технологий и высококачественных материалов;
-наличие уникальных инструментов, позволяющих воплощать в жизнь оригинальные конструкторские решения;
- современные линии холодного профилирования, в которые интегрированы прессы перфораций;
- наше стеллажное оборудование выдерживает нагрузки, превосходящие ГОСТ;
- сертификация всей продукции;
-разумные цены.

Выбирая стеллажи, обратите внимание на оцинкованный мезонин. Его можно увидеть на выставке «Агропродмаш -2014», которая продлится до 10 октября. Стоит отметить, что компания "Максстор" внимательно относится ко всем новостям стеллажного рынка, следя за актуальными тенденциями. Этой осенью в планах руководства предприятия посещение пяти выставок, три из которых уже состоялись. Мезонинный стеллаж, который сотрудники компании представляли на этих мероприятиях, неизменно вызывал интерес у посетителей.Мезонин, по сути, является многоэтажной складской системой из независимых или навесных несущих конструкций, их использование эффективно в высоких помещениях для использования максимума их объема. Такие стеллажи позволяют обустроить дополнительные площадки и / или этажи для хранения груза. Использование высоты увеличивает полезную площадь помещений, при этом объем хранения с мезонинами увеличивается в несколько раз. Многоэтажные мезонины для складов позволяют не только увеличить территорию складирования, но и оптимальным образом использовать имеющееся пространство без возведения в помещении дополнительных складских секций. Конструкция сборного оцинкованного мезонина на основе стеллажей из металла серии "СуперЦинк"обеспечивает быструю адаптацию стеллажных систем под особенности конкретного груза, оперативный демонтаж части ее конструкции и простую сборку на новом месте.

Еще одним преимуществом многоэтажной системы является возможность установки комбинированных мезонинов. Это позволяет объединить в общую стеллажную систему зоны и этажи, созданные на основе полочных и паллетных стеллажей, что очень удобно и выгодно при обустройстве помещения, предназначенного для хранения разнородных грузов. С мезонинной системой стеллажей легко задействовать неиспользуемую площадь для грузов, требующих ручной обработки. Паллетные мезонины от «Максстор» созданы на основе фронтальных стеллажей серий «Сталь» и «СуперЦинк». Такие изделия станут отличным решением для складов с большим количеством разнотипного товара.