15.09.14  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодскую область пригласили на инвестиционный форум «Сочи-2014»


Международный инвестиционный форум «Сочи 2014», который состоится с 18 по 21 сентября, вновь пройдет при участии делегации из Вологодской области. Напомним, участники этого главного инвестиционного мероприятия страны, созданного при активной поддержке правительства России, не только обсуждают, но и решают проблемы развития мировой экономики и ее основных тенденций путем выбора направлений инвестиционного и инновационного развития российской экономики. Помимо этого сочинский форум является для российских регионов отличной бизнес-площадкой для презентации перспективных инвестиционных проектов.

В этом году в программе форума «Сочи-2014» запланированы два пленарных заседания: «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современном мире» и «Инвестиционный климат в регионах: как обеспечить политику развития в условиях ограниченных ресурсов?».

Делегация Вологодской области, которую будет возглавлять вновь избранный глава региона, будет активно участвовать в обоих пленарных заседаниях, панельных дискуссиях и тематических «круглых столах», участники которых будут решать вопрос развития конкурентоспособности экономики России. Кроме того, вологодская делегация представит участникам форума привлекательные бизнес-проекты и подпишет ряд инвестиционных соглашений.