15.01.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Череповецкий конькобежец Иван Скобрев занял пятое место на проходившем в Италии чемпионате Европы в многоборье

Лидер российской мужской сборной и чемпион страны не смог повторить свой российский успех на итальянском льду. А поначалу многим казалось, что череповчанин вполне может стать призером. На самой престижной у конькобежцев дистанции – 500 метров – Иван финишировал вторым. Но «подвела» дистанция 5000 метров. Точнее – погода, спутавшая все карты нашему спортсмену. В итоге Иван показал здесь лишь 13-е время. А это значило, что с планами на медаль европейского отлива придется подождать до следующего чемпионата.