20.08.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Forbes: 34-летняя Жизель Бундхен в восьмой раз подряд стала самой дорогой моделью мира


В восьмой раз подряд 34-летняя мама двоих детей из Бразилии Жизель Бундхен возглавила ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes. Изменённое изображениеЭксперты американского журнала Forbes подсчитали, что до уплаты сборов и налогов Жизель Бундхен заработала за последние 12 месяцев 47 миллионов долларов. Общий заработок звезды мировых подиумов с 2001 года перевалил за 386 миллионов долларов.

Стоит отметить, что 34-летняя мама двоих детей не только рекламирует известные в мире бренды «Chanel», «Pantene», «Carolina Herrera», «Oral-B», но и не менее успешно продвигает свои линии косметики, нижнего белья и босоножек.

Все это привело к тому, что годовой доход Жизель Бундхен оказался больше на 16 миллионов долларов заработка за последний год ее супруга Тома Брейди - известного игрока в американский футбол.

Вторую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes между собой разделили еще одна бразильянка Адриана Лима и представительница Нидерландов Даутцен Крус. На третье строчке списка Forbes сразу четыре модели - американка Кейт Аптон, китаянка Лиу Вен, англичанка Кейт Мосс и австралийка Миранда Керр.