18.08.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Отели Турции: каждый найдет по своему вкусу


Хочется отдохнуть под теплыми солнечными лучами на морском берегу? Представьте: теплая погода, вокруг деревья с экзотическими плодами, созревают ягоды, пышно цветут розы. Нравится? Тогда вам стоит отдохнуть в одном из турецких отелей, например, в загородном 4-звездочном alanya klas hotel. Отели Турции первые предложили своим клиентам проживание и питание по принципу «все включено». Практически все предлагают турецкую баню, возможность заказа самых разных экскурсий, услуги профессиональной няни и детские развлечения. Обратите внимание на пятизвездочный, расположенный возле города Кемер. Все его номера оснащены по высочайшему разряду: ковровые покрытия, мини-бары и кондиционеры, спутниковое телевидение, сейф, ванная комната, оборудованная телефоном. Просторные ресепшн-холлы, рестораны и бары, открытые и детские бассейны, зажигательные дискотеки – здесь самые искушенные туристы найдут интересное времяпровождение по своему вкусу.

Конечно, отели в Турции – вариант не из самых дешевых, но средства, которые вы потратили, обязательно окупятся положительными эмоциями от отдыха. Кроме того, можно подобрать недорогое размещение, например, aska sun queen beach hotel 3*, что находится на первой линии курорта Аланья. Классификация местных отелей обычно соответствует привычным для опытных туристов звездочкам, но есть и отдельный рейтинг клубных отелей, которые предполагают наличие просторной собственной территории с размещением клиентов в коттеджах: класс HV1, соответствует 4-5*, а HV2 - 3-4*. Такие отели оснащены всем, что может понадобиться для полноценного отдыха и различных развлечений, это позволяет гостям долгое время не оставлять территорию комплекса.

Турецкие гостиницы одной и той же категории могут значительно отличаться уровнем обслуживания, поэтому, при выборе отеля стоит предварительно ознакомиться с отзывами о нем. Большая часть отелей, которые находятся в курортных зонах, расположены на первой линии, они имеют свои пляжи. Вторую линию чаще занимают отели 2-3* с наличием бесплатных зонтов и лежаков на общественных или же арендованных пляжах. Зимой на морском побережье функционируют отели, предлагающие гостям крытые бассейны, поля для гольфа и услуги талассотерапии. Желающие уединиться могут выбрать для проживания обособленное от отельного комплекса, но расположенное неподалеку бунгало.

Встреча Нового года в Турции может стать незабываемым приключением, восточные улочки с национальными блюдами и веселыми песнями создают незабываемую праздничную атмосферу, а новогодний вечер в отеле с живой музыкой, бразильскими танцевальными шоу и пирамидами из бокалов с шампанским подарит вам море впечатлений. Местные жители традиционно отличаются гостеприимностью, персонал в отелях очень дружелюбен и высокой квалификации.