18.08.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Отдыхаем в Грузии


Где можно отдохнуть с детьми, любимым человеком или большой дружной компанией, чтобы отдых притом не оказался слишком дорогим и скучным?

Где можно отдохнуть с детьми, любимым человеком или большой дружной компанией, чтобы отдых притом не оказался слишком дорогим и скучным? Ответ на этот вопрос напрашивается сразу: в любое время года можно замечательно отдохнуть в Грузии. Туристическая компания GroupTravelподготовила для вас много интересных туристических предложений.

Накануне Нового года стоит обратить внимание на зимний отдых на горнолыжных курортах Сакартвело — Гудаури, Бакуриани и Хацвали. Бакуриани — самый старый курорт Грузии, расположенный недалеко от ущелья Боржоми. В Бакуриани прописались различные зимние спортивные соревнования, так что уровень обустройства горнолыжный трасс и подъемников вполне достойный. Не менее интересен Гудаури. Самый динамически развивающийся горнолыжный курорт Грузии, Гудаури был спланирован и обустроен австрийцами.

На сегодня он пользуется, пожалуй, самой большой популярностью среди лыжников и сноубордистов как из Грузии и ближних стран, так и из Европы. Многие любители активного зимнего отдыха предпочитают Гудаури альпийским курортам из-за того, что именно здесь есть тьма вариантов для внетрассового катания, а цены очень демократичные. Трассы всех уровней сложности, потрясающие виды, отличная отельная инфраструктура — все для приятного досуга. Самый молодой горнолыжный курорт Грузии — Хацвали, но, как и все новое в этой стране, он по-своему интересен и перспективен. Экскурсионные туры и туры с праздничными программами ознакомят вас с достопримечательностями, культурой и историей этой уникальной гостеприимной страны.

И кстати о гостеприимстве, грузинские застолья оставят по себе множество хороших впечатлений и воспоминаний. Во-первых, местные блюда очень вкусные, с одной стороны вполне понятные для украинцев, а с другой стороны, по-грузински необычные. Во-вторых, традиции застолий превращают семейные посиделки в сплошную фиесту. Если за столом произносят менее двадцати красноречивых тостов — это для грузин мелкий перекус.

Так что случай попрактиковаться в риторике вам представится. Отчасти ваше вдохновение будет подпитываться традиционным грузинским вином, отчасти приятной компанией, что подтверждают многочисленные отзывы туристов об этой стране. Туристическая компания GroupTravel готова взять на себя организацию вашего отдыха согласно с вашими пожеланиями. Не отказывайте себе в удовольствиях, ведь жизнь коротка, а мир полон удивительных вещей.