13.08.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

BOSCH: немецкое качество для комфортной жизни


Немецкая компания BOSCH – один из наиболее известных производителей бытовой техники, ее история существования началась с 1886 года, когда Роберт Бош назвал мастерскую в городке Штутгарт своим именем. С тех пор корпорация производит высококачественную продукцию, с которой можно ознакомиться здесь: bosch бытовая техника официальный сайт. Благодаря машинам BOSCH люди смогли жить проще и комфортнее.
Среди продукции, облегчающей жизнь, чаще всего приобретают микроволновые печи и плиты.
СВЧ-печи Bosch при большом объеме камеры обладают малым весом, они прекрасно справляются с размораживанием продуктов и приготовлением еды. К очевидным плюсам такой кухонной техники, с ассортиментом которой можно ознакомиться здесь http://bs-dealer.ru/svch-pechi/ относится значительная экономия времени и электричества. Автоматическое управление микроволновыми печами Бош позволяет продуктам быстро приготовиться, сохранив натуральный вкус, витамины и полезные вещества. Фронтальная панель, поворотные переключатели, клавиши и другие элементы печи привлекают внимание своим дизайном, которые прекрасно сочетаются с интерьером кухни.

Плиты Bosch в широком ассортименте представлены здесь http://bs-dealer.ru/plity/ . Есть модели с разной функциональностью и принципами работы: электрические, газовые, комбинированные. Все они отвечают строжайшим требованиям безопасности, поэтому их владельцы могут не волноваться из-за возможных утечек газа. Плиты нового поколения обладают элегантным внешним видом, в них гармонично сочетается нержавеющая сталь высокого качества и закаленное стекло, что придает кухне стильный и элегантный вид.

Завоевывая мировой рынок бытовой техники, компания BOSCH старается не только создавать красивые, надежные и функциональные приборы, но и выпускает оборудование, не оказывающее негативного влияния на экологию. Сегодня компания создает все новые стильные и удобные в обращении устройства. Постоянно экспериментируя, специалисты Бош делают из обычной техники совершенно невероятные вещи. Например, в холодильниках последнего поколения, функционирует система, препятствующая процессу размножения бактерий. Поэтому продукты в этих холодильниках остаются свежими надолго. О политике немецкой компании Bosch лучше всего говорит то, что она стала чемпионом по количеству патентов на изобретения. Эта бытовая техника помогает сэкономить на воде и электроэнергии, одновременно упрощая жизнь человеку.
Именно разработчики Bosch когда-то создали технологию заморозки без льда и придумали дизайн Side-by-side, а теперь добавили в свои холодильники суперзаморозку, а также защитили продукты, находящиеся в камерах, от 22-часового отключения электричества. Не зря на рынке нашей страны Bosch уже много лет является бессменным лидером продаж.