11.08.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Миссис Мира-2014»: самой красивой женщиной Земли стала жительница Санкт-Петербурга


Победительницей конкурса красоты среди замужних женщин и обладательницей титула «Миссис Мира-2014» стала 29-летняя жительница Санкт-Петербурга Юлия Ионова. Изменённое изображениеУчастницами финала конкурса красоты «Миссис Мира-2014», который завершился в Эквадоре в ночь на 10 августа, были 40 замужних красавиц со всего мира.

Россию на этом конкурсе красоты представляла победительница конкурса «Миссис Россия International 2013 Северо-Запад» Юлия Ионова, которая в свои 29 лет не только является успешным предпринимателем и главой благотворительного фонда «Красота и милосердие», но и воспитывает троих своих детей, а также получает второе высшее образование.

«Я очень рада, что все получилось. Это большое достижения и для меня, и, в целом, для участников из России», - заявила счастливая победительница и обладательница титула «Миссис Мира-2014» в беседе с российскими журналистами.

Юлия Ионова особо отметила тот факт, что на конкурсе в Латинской Америке отношение к участнице из России было «лучше, чем хорошее» - никакого негатива, в том числе и со стороны других участниц этого форума красоты не было и в помине.

Российские замужние красавицы уже не раз становились победительницами конкурса красоты «Миссис Мира», учрежденного в 1985 году. Софья Аржаковская является обладательницей титула «Миссис Мира-2006», а Виктория Радочинская - «Миссис Мира-2009».