30.07.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчане стали лучшими в области пляжными волейболистами

Стали известны имена победителей Кубка области по пляжному волейболу. Соревнования по пляжному спорту проводились 25-27 июля на лыжной базе «Комела» под Грязовцем. В итоге победителями состязаний стали череповчане. Максим Мазуренко и Андрей Маркелов заняли первое место среди мужчин, а Наталья Маркелова и Нина Нюрги – среди женщин.

Остальные места распределились следующим образом: у мужчин второе место заняли Дмитрий Крылов из Вологды и Андрей Акиндинов из Вологодского района, на третьем месте - вологжанин Роман Конин и Андрей Пестовников из Великого Устюга. Среди женщин вторыми стали Надежда Катанова и Александра Зайцева из Сокола, а череповчанки Алена Воронова и Мария Цыплакова заняли третье место.