23.07.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Эротическое белье как оружие против обыденности


Пожалуй, любая супружеская пара или любая пара, состоящая в длительных отношениях, сталкивалась с проблемой угасания страсти и притупления чувственности.

Пожалуй, любая супружеская пара или любая пара, состоящая в длительных отношениях, сталкивалась с проблемой угасания страсти и притупления чувственности.

Среди эффективных методов борьбы с обыденностью в отношениях психологи и сексологи уже очень давно и настоятельно рекомендуют парам вносить разнообразие в их интимную жизнь. Одним из главных женских козырей в данном случае, несомненно, является эротическое белье. Особенности и предназначение данного элемента женского гардероба зачастую трактуются по-разному. Кто-то считает, что эротическим бельем является все соблазнительное и изысканное нижнее белье в принципе. Кто-то относит к данному виду исключительно костюмы и белье для любовных утех. Независимо от того, чья точка зрения является верной, бесспорным остается одно – эротическое белье призвано повышать самооценку женщины и подогревать к ней интерес со стороны ее любимого мужчины.

Так называемое повседневное эротическое белье – это комплекты изысканного нижнего белья, надеваемые под одежду ежедневно. Главная цель в данном случае: повышение чувственности и раскрепощение обладательницы пикантного наряда. Секрет прост: само осознание того, что на тебе надет соблазнительный кружевной комплект, пусть и не заметный для всех окружающих, придает больше уверенности и создает особенное, игривое, настроение.

Однако поистине беспроигрышным вариантом в борьбе за внимание любимого мужчины, безусловно, является эротическое белье для любовных утех. Это по-настоящему волнующие фантазийные комплекты, содержащие множество интригующих деталей, которые, вне всякого сомнения, добавят масла в огонь, казалось бы, утихающей страсти. Сексуальные наряды вносят в интимную жизнь так необходимое ей разнообразие. Облачение женщины в эротичные соблазнительные комплекты позволяет ей перевоплотиться в определенную роль и осуществить со своим партнером самые смелые желания.
В чем принципиальное отличие эротического белья от обычного? Самое главное – это вовсе не белье, которое обычно надевается под одежду. Это и есть одежда – но для определенных случаев. Бытует мнение, что нет ничего более асексуального, чем полностью обнаженное тело. Задача эротического белья – преподнести женское тело ровно в той степени его открытости, которое при этом будет оставлять максимальный простор для полета мужской фантазии. Эротическое белье – это минимум ткани и максимум открытого тела (включая специальные разрезы для интимных мест) в сочетании с дразнящими воображение деталями: кружевами, лентами, стразами, перьями, шнуровками, оборками, рюшами и т.д.

Существует несколько основных разновидностей эротического белья: боди, платья бэйби-долл, корсеты и чулки с поясом. Различные сочетания вышеперечисленных элементов вкупе с большим количеством вариантов их исполнения в тканях и декоре и образуют бесконечное множество красивых и эротичных комплектов – на любой вкус и цвет. Особое место в классификации эротического белья занимают костюмы для ролевых игр. Именно благодаря им пары воплощают в жизнь самые смелые и недоступные в повседневной жизни фантазии и мечты. Ассортимент предлагаемых на сегодняшний день вариантов эротических костюмов поражает любое, даже самое богатое, воображение. Однако на пике популярности среди мужчин вот уже очень долгое время остаются всем известные образы медсестер, учительниц, горничных, порочных монахинь или роковых женщин-вамп. Каким бы ни был выбор женщины, решившей приобрести комплект соблазнительного белья, ей, безусловно, не стоит забывать о том, что она – бриллиант, а эротичный комплект – прекрасная оправа, позволяющая бриллианту заиграть новыми красками.