18.07.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Как выбрать холодильник Хитачи?


Компания Хитачи была основана более ста лет назад. Благодаря непрерывному развитию и постоянному внедрению новых технологий японская фирма сегодня является одним из мировых лидеров по производству промышленного оборудования, компьютеров и, конечно же, бытовой техники. Под брендом Hitachi выпускается множество разновидностей холодильников, чтобы каждый потребитель смог без проблем подобрать подходящую технику как для скромной по размерам, так и для просторной кухни. Японский холодильник хитачи обладает массой преимуществ, среди которых можно выделить высокую функциональность, богатое техническое оснащение и привлекательный дизайн.

Восточный производитель предлагает холодильники разных типов: двухкамерные, многокамерные и side-by-side. Практически все двухкамерные модели, которые можно найти в разделе http://holodilniki-hitachi.ru/dvukhkamernye/, оснащены вместительной морозильной камерой с ледогенератором TWIST, функцией размораживания No Frost, функцией суперзамораживания и индикатором температуры. Освещение холодильной камеры осуществляется за счет LED-подсветки, что подтверждает экономичность расхода электроэнергии.

Лучшим выбором для больших кухонь станут многокамерные холодильники Хитачи, представленные в разделе интернет-магазина http://holodilniki-hitachi.ru/mnogokamernye/. Здесь можно выбрать наиболее подходящую модель по таким параметрам, как габариты, расцветка и функциональность. Такие холодильники оснащены большим количеством полок для хранения самых разных продуктов. В некоторых моделях предусмотрены специальные отделения для фруктов, овощей, бутылок, йогуртов, сыра и масла. Комфорт в эксплуатации японского холодильника обеспечивает встроенный доводчик двери. При необходимости владелец крупной бытовой техники может регулировать температурный режим ее работы. Отличительной особенностью более дорогостоящих моделей является наличие цифрового дисплея с электронным управлением.

Приятным сюрпризом для покупателей многокамерных холодильников Хитачи станет и наличие расширенного вакуумного отделения Vitamine Cassette. Любителям многофункциональных устройств особое внимание стоит обратить на холодильники Hitachi типа side-by-side. В таких устройствах предусмотрено абсолютно все для комфортного и качественного хранения любых продуктов и готовых блюд. Здесь есть емкость для воды, куда жидкость поступает только после прохождения фильтра. В данной модели установлен диспенсер для льда и воды. Кроме того, дверцы оснащены двойным уплотнителем, предотвращающим попадание в камеры любых загрязнений. Нельзя не отметить, что все модели холодильников Хитачи характеризуются высоким классом энергосбережения. Другими словами, покупка такой техники позволит в дальнейшем не только с комфортом проводить время на кухне, но и существенно экономить на счетах за электроэнергию.