16.07.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Смертельное ранение в голову получил в Москве ведущий канала «360° Подмосковье»


Во вторник, 15 июля, на сайте канала «360° Подмосковье» появилось сообщение о смерти 25-летнего ведущего программы «Видеорегистратор» Андрея Рыбакина, который скончался от огнестрельного ранения в голову. Тело Андрея Рыбакина было обнаружено накануне в 21:30 в московской квартире, расположенной неподалеку от станции столичного метро «Университет». В этой квартире ведущий программы «Видеорегистратор» жил последние месяцы.

По предварительным данным, Андрей Рыбакин скончался от огнестрельного ранения в голову. Следователи, говорится в сообщении телеканала, считают это убийством, но проверяют и версию самоубийства.

Сотрудники телеканала вспоминают об Андрее Рыбакине очень тепло: «Он был талантливым ведущим и хорошим другом. Андрею было 25 лет».

Телезрители помнят ведущего программы «Видеорегистратор», как талантливого человека, который комментировал видеозаписи происшествий на российских дорогах. Некоторые из этих видеозаписей снимал сам Андрей Рыбакин, нередко нарушая правила дорожного движения. Эту часть деятельности ведущего программы «Видеорегистратор» критиковали пользователей соцсетей.