07.07.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ЧМ-2014: священник РПЦ назвал бразильский мундиаль гомосексуальным позорищем


Священник Русской православной церкви Александр Шумский рад провалу сборной России на бразильском мундиале, который вызывает у него отвращение из-за жуткого морально-нравственного состояния человечества. «Я радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост», - написал Александр Шумский в своей колонке на сайте «Русская народная линия», отметив, что идеологи глобализма явно хотят противопоставить церкви популярный у россиян футбол.

Российского священника раздражает то, что нынешние футболисты играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах, так как настоящий мужчина должен носить только черную обувь. Поэтому нынешние футболисты в разноцветных бутсах и «немыслимых» прическах вызывают у Александра Шумского такое чувство, будто он видит перед собой женщину в бюстгальтере и дамских трусах.

Теперь понятно, почему подопечные Фабио Капелло не сумели выйти из группы «жизни» в плей-офф ЧМ-2014 в Бразилии, набрав всего два очка в матчах со сборными Южной Кореи, Бельгии и Алжира - ведь даже православная церковь была не с ними.