15.03.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккей. Статус-кво восстановлен. Армейцы Москвы во втором поединке разгромили "Северсталь".

Хоккей. Плей-офф. 1/8 финала. 2-й матч. ЦСКА - "Северсталь" - 6:1 (2:1, 1:0, 3:0). После первого феерического поединка череповчане показали слабую, безвольную и невнятную игру как в нападении (всего 12 бросков за матч), так и в защите. Не помог во вчерашнем матче и вратарь Ламот.
В третьем периоде арбитр Феофанов из Москвы (кстати, удивительно, что матчи с участием московской команды обслуживает московский судья) упустил нити игры и она приобрела отчетливо грязный характер. Причем с обеих сторон. В результате чего гости набрали 36 минут штрафного времени. Хозяева трижды в этом матче реализовали численное преимущество.
Итак, счет в серии 1:1. И теперь предстоят два домашних матча "Северстали" в Череповце, что делает череповчан фаворитами в этой серии. Ведь мощная поддержка трибун им обеспечена.