18.06.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Каждый второй житель Череповца смотрел поздней ночью матч ЧМ-2014 Россия - Корея


Каждый второй областной житель, согласно статистическим данным опроса работников компаний Вологодской области, посмотрел сегодня поздно ночью трансляцию матча Россия - Южная Корея. При этом треть вологжан не волновались из-за того, что им нужно рано утром подниматься на работу.

Напомним, в своем стартовом матче в группе «H» россияне с трудом смогли вырвать ничью и сильно снизили свои шансы на выход из группового этапа в плей-офф ЧМ-2114. Однако, несмотря на это, каждый пятый житель Вологодской области готов смотреть игры с участием сборной России по футболу на бразильском мундиале онлайн, несмотря на позднее время.

Кстати, решающий матч для российских футболистов, в котором они 22 июня сыграют с фаворитами группы «H» бельгийцами, не потребует от россиян серьезных жертв, так как прямая трансляция этой игры начнется в 20:00 по Москве. А вот следующая игра с Алжиром, прямая трансляция которой начнется 27 июня в 24:00 по Москве, вновь гарантирует вологодским болельщикам недосыпание.

Ну а пока половина опрошенных жителей Вологодской области «отходят» от ночного бдения у телевизоров, не обращая особого внимания на свои трудовые обязанности, так как на это у них просто не осталось ни сил, ни желания. Хорошо, что большинство вологодских начальников тоже болельщики и «понимают» своих работников, разочарованных игрой российских футболистов.