29.12.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Руководители Правительства области поздравили земляков с наступающим Новым годом.


«Наступает новый, 2007 год. Этот всеми любимый и радостный праздник наполнен добротой, светом, устремлен в будущее. Оглядываясь назад, мы не можем не вспомнить уходящий год добрыми словами. Для всей страны и Вологодчины этот отрезок времени был наполнен созиданием, ознаменовался новыми достижениями. Активно укреплялась российская государственность, устойчиво развивались экономика и социальная сфера. Неизменной оставалась забота государства о росте благосостояния россиян.
На Вологодчине стала нормой стабильность, в которой все мы можем строить долговременные планы. Достигнуты заметные успехи в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере области. Достижения последних лет дают нам возможность приступить к решению качественно новых задач, связанных с инвестициями в человека, а значит, и в будущее нашей области.
Впереди у всех нас – много дел, с которыми можно справиться, только имея определенные экономические возможности, политическую стабильность и активное гражданское общество. Сегодня все отрасли экономики, социальной сферы, культура, искусство, спорт открыты для ваших талантов, идей, начинаний и перспективных проектов. Несомненно, что своим трудом и умением мы упрочим достижения, а приходящий 2007 год оправдает наши надежды».
Спасибо вам за труд, взаимопонимание, доброту и сердечность, дорогие земляки! Пусть будущий год станет созидательным, принесет вам счастье и благополучие», - говорится в приветствии.
Руководители Правительства области пожелали землякам крепкого здоровья, удачи в делах и свершениях, веры в лучшее, новых успехов на благо Вологодчины и России.