05.06.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Африканский колдун «устроил» травму Криштиану Рональду перед поездкой на ЧМ-2014


В интервью британским СМИ африканский колдун из Ганы Нана Кваку Бонсам (Nana Kwaku Bonsam) сообщил, что это он «наколдовал» травму Криштиану Роналду, чтобы не допустить португальского форварда на бразильский мундиаль. «Четыре месяца назад я говорил, что не допущу поездки Криштиану на мундиаль. Сегодня у него болит колено, завтра заболит бедро, потом еще что-то. Ни один врач не вылечит Роналду. На прошлой неделе я даже искал четырех собак, чтобы использовать их для создания особого духа. Я предельно серьезен», - прокомментировал колдун изданию «The Guardian» нынешнее состояние форварда сборной Португалии и мадридского «Реала».

По словам самого влиятельного колдуна Ганы, порчу на Роналду он навел при помощи ниспосланного ему богами особого порошка и специально подобранных листьев, превращенных жрецом в чудодейственный отвар.

Напомним, сухожилие Криштиану Роналду воспалилось в конце мая, и если форвард не залечит повреждение до 15 июня, то на чемпионат мира в Бразилии он не поедет. Кстати, на мундиале сборная Португалии на групповом этапе сыграет с футболистами Германии, США и... Ганы.