30.05.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Роналдо: «теневым фаворитом» бразильского мундиаля считаю россиян


Фаворитами бразильского мундиаля легендарный форвард Рональдо, естественно, называет бразильцев, но и россияне, по мнению бразильца, могут посрамить футбольных аналитиков. Игра бразильцев на Кубке конфедерации в защите, полузащите и обороне настолько порадовала Роналдо, что он готов поставить на них в бетсити и у других букмекеров любую разумную сумму, ведь дома бразильских игроков ожидает поддержка фанатичных болельщиков, которые придадут команде сил в трудные моменты домашнего мирового первенства.

Отличные бомбардиры, потрясающие полузащитники и непроходимые защитники нынешней бразильской сборной плюс давление со стороны болельщиков, по мнению Роналдо, позволят ей сокрушить любого конкурента. При этом экс-футболист уверен, что немцам, аргентинцам и испанцам не стоит надеяться, что повышенное давление фанатов помешает бразильским игрокам обыграть эти команды на любой стадии турнира.

Футбол конечно вещь непредсказуемая, и если бразильцы не смогут выиграть мундиаль у себя дома, то в любом случае мир увидит красоту Бразилии, а ее прекрасные жители получат бесценные воспоминания и будут рассказывать о бразильском мундиале своим внукам и правнукам.

Впрочем, победить в Бразилии может любая команда. Сюрпризы мировой футбольной общественности по Роналдо готовы также преподнести англичане, россияне и великолепные уругвайцы. Однако сам форвард уверен в своих соотечественниках.