22.05.14  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Современное строительство немыслимо без черного металлопроката


Строительные технологии позволяют сегодня возводить долговечные промышленные и жилые объекты в кратчайшие сроки только с применением черного металлопроката. Поэтому современные строители при нынешних темпах возведения жилья просто не могут обойтись без продукции черной металлургии. Сайт tradesteel.ru предлагает строительным компаниям полный набор черного металлопроката, необходимого при возведении современных зданий. В качестве продукции реализуемой компанией «ТрейдСтил», которая ориентируется на европейские строительные стандарты, убедились тысячи клиентов. Преимуществом компании является факт поставки черного металлопроката с надежных отечественных и зарубежных заводов, продукция которых соответствует российским ТУ и ГОСТам по показателям качества. Высококлассный сервис компании «ТрейдСтил» обеспечивает персонал, имеющий огромный опыт по комплектации и обработке черного металлопроката. «Изюминка» компании - индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники фирмы быстро и качественно обработают заказ (рубка, резка, гибка черного металла и размотка бухт), а затем оперативно отправят его покупателю железнодорожным или автомобильным транспортом.

Возвести современное здание по всем канонам каркасно-монолитных технологий сегодня не возможно без незаменимого помощника в укреплении ЖБК, которым стала балка двутавровая гк , отличающаяся сверхповышенной стойкостью на изгиб. Это качество превращает данную продукцию черного металлопроката, изготовленную из низкоуглеродистой стали по ГОСТ, в идеальный материал, который используется строителями для быстрого и качественного монтажа перекрытий и каркасных конструкций жилых и промышленных помещений. Этому обстоятельству в большой мере способствуют специальные, наклонно-параллельные грани балок в виде сечения, напоминающего двойную букву «Т». Компания «ТрейдСтил» предлагает клиентам разнообразный выбор таких конструкций, качество которых не поддается сомнению, так как все балки фирма получает напрямую от отечественных производителей. При этом сотрудники компании не только предложат клиенту широкий выбор типоразмеров этой продукции черной металлургии, но, при необходимости, качественно сварят для заказчика изделие черного металлопроката нужной ему длины и диаметра.

Компания «ТрейдСтил» придет на помощь клиенту и тогда, когда возведение сооружений сопряжено с особыми требованиями по антикоррозионной стойкости объекта. В этом случае на помощь строителям придут изделия из нержавеющего металлопроката, среди которых должна быть выделена труба бесшовная нержавеющая, а также нержавеющие уголки и листы. Изделия черного проката способны выдержать «атаки» атмосферных осадков и агрессивных средств без утраты прочностных характеристик, если они изготовлены из специальной стали, получающей антикоррозионные свойства при помощи специальных составов, которые были добавлены в процессе ее изготовления. Качественные изделия из нержавеющего металлопроката обеспечат строительной конструкции долговечность и эффектный вид во время всего срока эксплуатации сооружения.