08.05.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Брюс Уиллис вместо долгожданного сына «получил» от жены пятую дочку


Вторая супруга 59-летнего голливудского актера Брюса Уиллиса вместо долгожданного сына родила звезде американского кино пятую дочку. Изменённое изображениеВторой ребенок в семье Брюса Уиллиса и его 35-летней супруги Эммы Хемминг появился на свет пятого мая. Новорожденная дочка и жена звезды мирового кинематографа чувствуют себя великолепно.

Напомним, в 2012 году вторая супруга актера родила ему дочку Мейбл Рей. Еще три дочки Румер, Скаут и Талула родились у Брюса Уиллиса в браке с актрисой Деми Мур. Таким образом, 5 мая Брюс Уиллис стал отцом пяти дочек. Это обстоятельство нисколько не смущает звезду голливудского кино, который «чувствует себя абсолютно счастливым, держа на руках свою крошечную дочь».

По словам актера, рождение очередной дочки прошло для него как в самый первый раз: «Ты ничего не чувствуешь кроме любви, это поразительно!»

Конечно, было бы неплохо, если бы Брюс Уиллис стал наконец-то отцом мальчика, но сыновья, по словам актера, «в определенном возрасте вырастают и отказываются от отцовской поддержки и опеки». Дочки же, уверен Уиллис, до самой смерти будут обращаться к нему «мой папочка».